МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

дек
30

Новый год 2021!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.
Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных...
Новый год 2021!

23-25 декабря 2020 года в наших группах,  прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ.  Хоть этот праздник и прошёл по-особенному, без наших любимых гостей – родителей, сюрпризы обеспечили всем ребятам, многообразие ярких впечатлений на долгое время.
Так, например, наши дети, старшей группы, побывали « В гостях у Снежной Королевы» где для детей была создана сказочная атмосфера. Дети участвовали в сказке, пели новогодние песни, танцевали и встречали Деда Мороза. Где, все дружно помогали, главному персонажу, девочке Герде, в поиске своего названого брата Кая. А малыши и ребята из средней группы окунулись в театрализованную сказку, Крыска-Лариска, готовясь к приходу гостей и встрече Нового года, встретила маленького Бычка-Борьку, который всё время плакал, и совсем ничего не умел. Наши ребята, помогали Лариске развеселить Бычка – пели ему песни, танцевали и играли. А Дед Мороз и Снегурочка порадовали всех присутствующих весёлыми шутками и замечательными подарками.
Праздник доставил огромную радость и удовольствие всем без исключения.


Галерея изображений