янв

30 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ!

В конце января, а именно 30 числа, у знаменитых сказочных персонажей Деда Мороза и Снегурочки свой праздник. Ведь, казалось бы, новогодние гуляния уже давно закончились, а мы снова встречаемся с нашими любимыми героями. А всё потому, что прощаться с ними совсем не хочется. Ведь ждать их придется теперь целый год.

30 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ!

Дед Мороз со Снегурочкой, пришедшие к нам в гости, были очень удивлены организованным приветствием. Воспитанники всю неделю готовились к приходу гостей.
Каждая группа подготовила особенные подарки, на детских советах воспитанники решили поздравить Деда Мороза и Снегурочку приветственными стихами, песнями, организовали спортивные эстафеты и конкурсы. Всю неделю бурно обсуждались конкурсы – для эстафет, где ребята сами продумывали каждый этап, что для этого им нужно.
Дети всех групп приготовили памятные подарки, приготовленные своими руками, которые были вручены Деду Морозу со Снегуркой.