Зимние забавы ко «Дню зимних видов спорта» Праздник для детей дошкольного возраста

7 февраля – в годовщину открытия Олимпиады в Сочи – этот праздник отмечался только в 2015 году, а в последующие годы его решено проводить в первые выходные после 7 февраля.
В рамках празднования «Дня зимних видов спорта» в нашем детском саду педагогами младшей, средней и старшей групп были проведены спортивные мероприятия для дошкольников. Состоялись соревнования «Зимние старты».
Наши  юные спортсмены продемонстрировали взаимовыручку и поддержку, упорство и волю к победе. Подобные спортивные мероприятия укрепляют здоровье, закаляют характер, силу воли, целеустремленность. Все ребята и взрослые получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

Зимние забавы  ко  «Дню зимних видов спорта»  Праздник для детей дошкольного возраста