«Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!»
Первое апреля наступает!
Светятся улыбки там и тут,
Добрых шуток люди ожидают
И веселых розыгрышей ждут.
Так пускай же это поздравление
Принесут веселые ветра,
Чтоб чудесным ваше настроение
Стало ровно в пять часов утра!

«Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!» Первое апреля наступает! Светятся улыбки там и тут, Добрых шуток люди ожидают И весел...
1 апреля 2021!

День Смеха в России не самый  распространенный праздник, но все же довольно известный. И так, здорово, что он наступает в солнечный  весенний день – 1 апреля. День Веселья, смеха и розыгрышей -самый веселый день для всех детей и взрослых. В сегодняшнем праздничном мероприятии были задействованы все без исключения. Взрослые - нарядились в костюмы различных шутов, клоунов и веселились с ребятишками. Различные веселые конкурсы, игры, фокусы, соревнования. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, стали в этот день для наших воспитанников  неожиданным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Наши дошколята с огромным удовольствием принимали активное участие во всех подготовленных конкурсах и играх: « Шуточные переодевалки », «Веселая зарядка», «Живой шарик» и многое другое. День Смеха прошел весело и шумно, принеся много позитивных эмоций.