МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

апр
24

Субботник

Последние новости 162 0 Понедельник, 26 апреля 2021 14:24

24 апреля 2021г.  в МБДОУ ДС № 15 «Золотой ключик» а. Агуй –Шапсуг  были проведены мероприятия по наведению санитарного порядка и благоустройству территории образовательных организаций муниципального образования Туапсинский район

24 апреля 2021г.  в МБДОУ ДС № 15 «Золотой ключик» а. Агуй –Шапсуг  были проведены мероприятия по наведению санитарного порядка и благоустройству ...
Субботник

Всеми сотрудниками ДОУ было обеспечено выполнение работ по благоустройству и санитарной очистке территорий образовательных организаций и территорий, прилегающих к образовательным организациям, а также приведению в порядок фасадов зданий и ограждений, территорий, закрепленных за образовательными организациями муниципального образования Туапсинский район:
1)  побелены  столбы электропередач, бордюры, деревья, фундамент основного здания;
2)  на газонах МБДОУ – высажены:

  • новые саженцы деревьев: сирень и  миндаль, ранее были высажены 2 саженца сирени  и 2 саженца липы.
  • кустарники – гортензия, гибискус,  также ранее был высажен куст жасмина.
  • посажены цветы – маргаритки, герань, бархатцы, петунья и шалфей сверкающий,  а еще клумбы ДОУ украшают розы, ландыши и лилии.

Территория ДОУ преобразилась, надеемся что, наша совместная работа  и труд принесут  положительные эмоции  и радость не только нам, но и  нашим воспитанникам и конечно же их родителям.


Галерея изображений