МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

июнь
01

Международный день защиты детей!

В первый день лета многие страны мира отмечают один из важнейших праздников — Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников.
Цель праздника — это просвещение всех о тех проблемах и трудностях, с которыми встречаются в своей жизни дети. Этот день напоминает нам о том, как важно знать и соблюдать права каждого ребенка.

В первый день лета многие страны мира отмечают один из важнейших праздников — Международный день защиты детей. Это один из самых ...
Международный день защиты детей!

В Международный день защиты детей в разных городах мира организуются различные мероприятия: выставки детских рисунков, выступления творческих коллективов, конкурсы. Также в этот день проходят спортивные мероприятия, за победу в которых дети получают призы, цветные воздушные шары и угощения.
В нашем  саду так же были проведены различные развлекательные игры, спортивные эстафеты, танцы под музыку, дети дули мыльные пузыри и тем самым радовались сами и дарили радость другим детям .
Дети весь день были увлечены различными развлекательными играми, тем самым получили большое количество эмоций, радости¸ и счастья.


Галерея изображений