авг

День летних квест-игр

Последние новости 168 0 Вторник, 10 августа 2021 15:04

Для детей дошкольного возраста нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Особенно, если эта игра приключенческого характера, где нужно искать сокровища, выполнять разные задания, чтобы добыть самый главный приз!

День летних квест-игр

3 августа в нашем МБДОУ было шумно и весело! Дети вместе со своими педагогами участвовали в увлекательной квест – игре, которая проходила на территории детского сада. Их ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными.
В поисках клада ребята побывали на станциях: «СКАЗОЧНАЯ», «СПОРТИВНАЯ», «ОГОРОДНАЯ», «МУЗЫКАЛЬНАЯ», «ЗНАТОКИ ПДД», «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ», «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ», где они отгадывали загадки, сказки, решали математические задачи, танцевали, соревновались в ловкости, быстроте и выносливости, играли в знатоков правил дорожного движения.