МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

авг
25

Поздравляем победителя конкурса « Лучший воспитатель МБДОУ ДС № 15 «Золотой ключик» а Агуй –Шапсуг в 2021 году»

20 августа 1 этап отбора профессионального конкурса « Лучший воспитатель  МБДОУ ДС № 15 «Золотой ключик» а Агуй –Шапсуг в 2021 году»  для  дальнейшего непосредственного участия  в первом  этапе муниципального конкурсного отбора профессионального конкурса «Воспитатель года» в 2021 году среди воспитателей  Туапсинского района.
20 августа 1 этап отбора профессионального конкурса « Лучший воспитатель  МБДОУ ДС № 15 «Золотой ключик» а Агуй –Шапсуг в 2021 году»  для  дальне...
Поздравляем победителя конкурса « Лучший воспитатель  МБДОУ ДС № 15 «Золотой ключик» а Агуй –Шапсуг в 2021 году»

В рамках первого этапа, воспитатели всех групп представили свои работы;
 Воспитатель 1 младшей группы- Нагучева Фатима Халидовна – предоставила презентацию и консультацию для педагогов «Формирование сенсорной культуры детей раннего возраста».   Занятием  по конструированию и развитию речи в первой младшей группе «Разноцветные кубики», чем очень порадовала своих малышей и членов комиссии.
 Воспитатель  старшей и подготовительной группы Нагучева Белла Аслановна– восхитила  всех членов комиссии презентацией  и консультацией «Формирование  экологических начал у детей дошкольного возраста». И вовлекла в свою  Квест – игру   по развитию речи, «Путешествие в страну загадочного цветка «Цветика-семицветика»» не только ребят группы, но и всех присутствующих гостей.
Воспитатель средней группы – Шхалахова Сусана Аскеровна  - просто сказочно  презентовала свою презентацию и консультацию для педагогов и родителей  «Гендерное воспитание детей».Замечательное  занятие по гендерному воспитанию, «В стране мальчишек и девчонок» просто  очаровало  всех.
Воспитатель 2-ой младшей  группы – Торченко Виктория Викторовна продемонстрировала  презентацию и консультировала  педагогов  по теме «Экологическое воспитание в семье». Занятие по художественному воспитанию – нетрадиционное рисование ватными палочками «Цветы» было очень интересным.
Воспитатель– Перетяткова  Фатима  Аскеровна не смотря на свое самочувствие предоставила на оценку членов комиссии свою презентацию на тему; « Основы формирования здорового образа жизни у детей дошкольного возраста», ну а увлекательные занятия, она  обязательно проведет  с ребятами после выхода с больничного листа.
Также  все  наши педагоги прошли тест- опрос  по педагогике и теоретической и методической основе в  организации игровой деятельности детей дошкольного возраста.
По результатам конкурсных заданий  абсолютным победителем этого  этапа стала воспитатель средней группы - Шхалахова Сусана Аскеровна, набрав наивысшие баллы по всем 3 заданиям. Весь педагогический состав ДОУ 15 от всей души поздравляет коллегу с заслуженной победой, и желает  успехов в муниципальном конкурсном отборе, который пройдет в Туапсинском районе в сентябре 2021 года.