МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

сен
01

Прощай лето!

Три месяца лета как миг пролетели!
И солнце светило, и ветры шумели,
Порою-прохладно, а чаще-жара.
Теперь же нам с летом прощаться пора.
Но мы не грустим.
Год пройдёт и опять нас лето с собой позовёт поиграть.
Три месяца лета как миг пролетели! И солнце светило, и ветры шумели, Порою-прохладно, а чаще-жара. Теперь же нам с летом прощаться пора. Но...
Прощай лето!

Лето - самая лучшая пора для детворы, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем воздухе. Поэтому очень важно организовать жизнь дошкольников в детском саду так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, удивительное, был наполнен интересным познавательным содержанием, эмоционально насыщенным, чтобы воспоминания о летнем времени в детском саду, еще долго вызывали у детей положительные эмоции.
Мы постарались сделать все возможное, чтобы для ребят нашего детского сада лето прошло весело и разнообразно. Было организовано много спортивных праздников, на которых дети смогли проявить себя. Наши летние прогулки были интересными, познавательными и увлекательными. Развлечение с водой и песком, сюжетно-ролевые, подвижные игры доставляли детям много радости.
Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Что поделать? Но, однако, настала пора прощаться. «До свидания, лето! Здравствуй осень!» Надеемся, что ребятам это лето подарило немало ярких впечатлений, а значит, хмурой осенью, морозной зимой будет что вспомнить.

Галерея изображений