МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

окт
15

ПОЗДРАВЛЯЕМ САМЫХ ЛУЧШИХ ПАП НА СВЕТЕ!

Отец есть у каждого из нас, это один из самых близких людей. И уж кто, как не он заслужил самых теплых слов. Поздравляем  наших  самых любимых пап с праздником! День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. В России День отца празднуют  в третье воскресенье октябряТак что в этом году российские папы отметят свой официальный день впервые, торжество придется на 17 октября.

Отец есть у каждого из нас, это один из самых близких людей. И уж кто, как не он заслужил самых теплых слов. Поздравляем  наших  самых любимых пап...
ПОЗДРАВЛЯЕМ САМЫХ ЛУЧШИХ ПАП НА СВЕТЕ!

Ну а наши ребята подготовили и провели торжественные поздравления, памятные подарки в пятницу 15 октября.
Воспитанники ДС участвовали в спортивных эстафетах, где показали свою ловкость, силу, быстроту и смекалку. Оформили стенгазету, с пожеланиями для своих горячо любимых пап и дедушек. Пели песни, рассказывали стихи, сделали поздравительные открытки  и поделки.
Благополучная семья — основа стабильности общества и государства. И роль отца так же важна, как и роль матери. Воспитание ребенка как полноценной личности, ощущение надежности семьи невозможны без заботливого, ответственного главы семейства. День отца России позволит привлечь внимание общества и самих отцов к своему статусу и участию в жизни детей. Лучший подарок в этот день, безусловно, внимание и добрые слова в адрес отцов.
Папа может все на свете
Починить и дать совет.
Знают взрослые и дети:
Лучше папы в мире нет.


Галерея изображений