МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

КВН — веселый клуб,
У него сегодня праздник,
Соберет друзей, подруг
Замечательных и разных!
Будут все они шутить,
Нам дарить свое веселье,
Всем вам — радостными быть
В КВНа день рожденья!
8 ноября – день рождения КВН «Да здравствует КВН»

КВН — веселый клуб, У него сегодня праздник, Соберет друзей, подруг Замечательных и разных! Будут все они шутить, Нам дарить свое ве...
КВН

          КВН предоставляет особое значение как средство социализации детей и подростков, формирования сплоченности коллективов, воспитания толерантности и социальной активности молодежи; развития лидерских качеств и творческой активности молодого поколения. Учитывая это, приветствуется активное использование КВН в педагогической дошкольной, школьной, внешкольной и вузовской среде как элемента воспитательной работы.
В день рождения КВН - не могли мы пройти мимо этого замечательного праздника. Воспитанники старшей и подготовительной группы на протяжении всей недели готовились к участию в самой лучшей интеллектуальной игре КВНа   по ПДД «Азбука безопасности».
Ребята участвовали в интеллектуальной викторине где отвечали на вопросы, отгадывали загадки, обсуждали различные ситуации по безопасности, играли в различные игры «Юный пожарник», «Пешеход и автомобиль», «Внимание- Опасность дома!», и многие другие.  Все воспитанники показали отличные знания номеров экстренных служб, дорожных знаков, безопасного поведения на дороге и при пожаре. А также рассказали о предметах, находящихся дома, которые могут угрожать здоровью и даже жизни человека, если с ними неправильно обращаться, объяснили, почему они опасны.
За участие в конкурсах ребята получили дипломы, Молодцы обе команды. Все выполняли дружно, вместе, договаривались и у них все получилось на «УРА».


Галерея изображений