МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

нояб
26

День матери 2021!

Мама – это небо!
Мама – это свет!
Мама – это счастье!
Мамы лучше нет!

Мама – это небо! Мама – это свет! Мама – это счастье! Мамы лучше нет
День матери 2021!

День Матери – один из самых трогательных праздников это  самый теплый и сердечный день, посвященный самому дорогому,  горячо любимому и самому родному человеку. В этот день, мы хотим поздравить каждую маму и поблагодарить их за труд, заботу, любовь, понимание и преданность. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей  любимой мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что. Быть мамой – одна из самых тяжелых работ.
Сегодняшний день прошел очень ярко, трепетно, весело и интересно. Ребята   очень долго и старательно  готовились к этому замечательному празднику. Изучали художественные произведения про маму, учили песни, разучивали стихи, танцы, рисовали рисунки, делали поделки и подготовили видео обращение –для своей любимой мамочки.  Педагоги старались привить воспитанникам уважение к матери, развить творческие способности ребят и создали уютную, домашнюю атмосферу праздника
Для всех людей планеты – есть прекрасный  повод устроить незабываемый  праздник, сказать спасибо нашим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. 
В этот праздник мы низко кланяемся всем матерям, благодарим их за подаренное счастье – ЖИЗНЬ!


Галерея изображений