МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

дек
24

Новогоднее шоу талантов в старшей и подготовительной группе

Последние новости 147 0 Вторник, 28 декабря 2021 10:39

Скоро Новый год настанет -
Праздник счастья и добра.
Как поется в песне старой:
«Завтра лучше, чем вчера».
Скоро елки городские
Засверкают морем искр
И снежинки золотые
Нам ни бис станцуют твист.
Новогодним настроеньем
«Заразится» весь народ.
Самый лучший, без сомненья,
В мире праздник к нам идет!

Скоро Новый год настанет - Праздник счастья и добра. Как поется в песне старой: «Завтра лучше, чем вчера». Скоро елки городские ...
Новогоднее шоу талантов в старшей и подготовительной группе

У всех ребятишек  нашей огромной страны проходят  новогодние утренники: с веселыми песнями, хороводами и интересными танцевальными номерами, сказочным настроением и новогодним волшебством.
В этом году  сказочный Дед Мороз набирал  ребят в свое новогоднее шоу «Алло мы ищем таланты»! Ребятам из старшей группы пришло  письмо – приглашение, об открытом кастинге в   «Шоу талантов». Чтобы понять, кто  именно нужен Деду Морозу  мы обратились к Снегурочке, которая рассказала нам условия и предложила пройти испытания.   Все воспитанники с огромным удовольствием и большой радостью согласились принять участие в этом кастинге.
Бедный Зайка, тоже очень хотел показать свои таланты и Снегурочка с удовольствием согласилась. Все дружно они продолжили выполнять веселые задания. Однако новость о том, что Дед Мороз ищет таланты разлетелась по лесу и к ребятам прибежала хитрая  Лиса. После того как все испытания были пройдены ребята с новыми друзьями и Снегурочкой позвали Дедушку Мороза, который устроил им еще одну сложную проверку,  но и ее все  с легкостью прошли. Дедушка Мороз решил всех взять в своё шоу! Какие роли достались ребятам секрет. На прощание Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех  ребят с Новым годом и конечно-же  вручили подарки.
С наступающим Новым годом,
Мамочки и папочки!
Вы — счастливые родители,
А дети ваши — лапочки.

Мы вам желаем от души
Здоровья и терпения.
И пусть родные малыши
Подарят вам веселье!

Подарят пусть улыбок свет,
Объятий ласку, нежность взгляда.
Ведь дети — хрупкий самоцвет
И украшение детсада!


Галерея изображений