Международный день дарения книг

14 февраля отмечается Международный день дарения книг.
Начиная с 2012 года во всем мире начали отмечать праздник книгодарения.

14 февраля отмечается Международный день дарения книг. Начиная с 2012 года во всем мире начали отмечать праздник книгодарения...
Международный день дарения книг

Главная идея этого дня – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет ценности даже в век технологий. Замечательный поступок – подарить книгу.
Выражение «Книга – лучший подарок» прочно вошло в нашу повседневную жизнь.
В этот прекрасный солнечный день воспитанники старшей группы с удовольствием посетили библиотеку а. Агуй – Шапсуг и подарили книги.
В первую очередь в этот день принято дарить книги, но и получать их очень приятно и радостно.
Выражаем огромную благодарность администрации Небугского сельского поселения Бересневу Артему Викторовичу и отделу по спорту и работе с молодежью за особое внимание, за прекрасные, красочные, интересные детские книги.