МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

фев
22

День защитника Отечества

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы.

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том...
День защитника Отечества

С огромным удовольствием поздравляем всех мужчин с этим замечательным праздником!
Накануне 23 февраля во всех группах прошли торжественные мероприятия, посвященные  «Дню защитника отечества». Все ребята активно готовились к поздравлению своих родных мужчин, учили песни и стихи, разучивали танцы, подготавливали поздравительные открытки.
Малыши попали в замечательную сказку «Каша из топора», где показывали приобретенные знания и умения. Они  с легкостью угадывали героев сказки, научились варить вкусную и полезную кашу, играли и танцевали.                                                                                  
Ребята средней и старшей группы, помимо участия в интеллектуальных конкурсах, показали свои умения в  спортивных эстафетах: с шарами,  конкурсах с бегом, прыжками, преодолении препятствий, где соревновались в скорости, ловкости и умении работать в команде.               
Также воспитанники старшей группы  лично поздравили главу Небугского сельского поселения Берестнева Артема Викторовича, подарили ему плакат, сделанный своими руками, рассказали стихи, а  он  в свою очередь поблагодарил ребят за поздравления, поздравил всех мальчишек  и вручил сладкие подарки.


Галерея изображений