Международный женский день!

Международный женский день.
В этот яркий, светлый день
Пусть уйдет печали тень,
Сердце радостью наполнится,
Все желания исполнятся!

Международный женский день. В этот яркий, светлый день Пусть уйдет печали тень, Сердце радостью наполнится, Все желания исполнятся...
Международный женский день!

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить всех женщин,  своих самых родных - мам и бабушек за все хорошее, что они сделали для нас, выразить свою  искреннюю любовь, нежность и заботу.
Наши дети с радостью ждали этот  замечательный день, который  согрет нежными лучами солнышка, женскими улыбками и украшен россыпью весенних цветов! Ребята пришли  в настоящий волшебный лес, где вместе со сказочными героями, подарили радостное настроение, веселье и задор. Воспитанники  исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы, читали стихи, играли в веселые и забавные игры. Сюрпризным моментом для всех наших прекрасных женщин, стали замечательные подарки, сделанные  умелыми ручками дошколят .