Нам живется лучше всех,
Потому что с нами смех!
С ним нигде не расстаемся,
Где б мы ни были — смеемся!

Нам живется лучше всех, Потому что с нами смех! С ним нигде не расстаемся, Где б мы ни были — смеемся...
День смеха

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!
1 апреля в старшей и подготовительной группе педагогами был организован развлекательный праздник с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорным клоуном. С большим  удовольствием дети играли, участвовали в эстафете со смешными конкурсами, отгадывали все загадки-шутки.
Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций подарили творческие педагоги своим любимым воспитанникам.

За окном улыбок море,
Весело, потеха!
Ведь сегодня день особый-
Это праздник смеха!
Поощряются проказы,
За обман не судят,
Потому-то этот праздник
Осень нужен людям!
Поздравляем малышей,
Взрослых и подростков,
Обмануть пора кого-то,
Это очень просто!
День смеха в детском саду.