МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

июнь
03

Выпускной бал!

Последние новости 90 0 Вторник, 14 июня 2022 06:14

Сегодня провожает всех ребят
Любимый и родной наш детский сад!
Сегодня праздник у всех у нас большой!
Сегодня долгожданный выпускной!

Сегодня провожает всех ребят Любимый и родной наш детский сад! Сегодня праздник у всех у нас большой! Сегодня долгожданный выпускной...
Выпускной бал!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый, одновременно радостный и немножко грустный из всех праздников дошкольных учреждений.
Скоро ребята сменят свои игрушки на книжки, тетрадки, ручки и линейки. Грустно и одновременно радостно расставаться с беззаботным детством в саду. Любящие воспитатели, которые вложили свою любовь, заботу, каждого научили петь, плясать, рассказывать стихи, дружить, играть и проявлять характер – сегодня, в последний раз, решали задачи и выполняли задания коварной Бабы Яги, которая не хотела отпускать наших дошколят в «СТРАНУ ЗНАНИЙ». Много испытаний придумала лесная «пакостница», но наши ВЫПУСКНИКИ, конечно не без участия своих любимых родителей и прекрасных педагогов, справились на ОТЛИЧНО.  На помощь к ребятам также приходили герои различных сказок: это и Царь Горох, со своей дочерью царевной Несмеянной, Разбойник, и замечательная Василиса Прекрасная. Герои подарили не только детям, но и их родителям -  незабываемые впечатления, много радости и веселья. Все дружно участвовали в играх, пели песни, танцевали, выполняли различные задания.  А на прощание, уже по традиции нашего ДОУ, ребята, загадав самое заветное желание, запустили воздушные шары в небо.
Дорогие наши ребята и их родители - желаем вам исполнения всех ваших заветных желаний, учиться на «отлично» и радовать своими достижениями друг друга, всегда добиваться поставленных целей, и конечно же - не забывать нас!


Галерея изображений