День России!

День России колоссален!
Он не просто выходной.
В этот день мы дружно славим
Нашу родину с тобой!
Велики ее просторы:
Есть в ней реки и моря,
Есть леса, озера, горы
И бескрайние поля.
И богата от природы –
Есть в России нефть и газ.
Есть огромные заводы,
Есть и фабрики у нас.
Есть России, чем гордиться,
Есть других чем удивить.
Повезло нам здесь родиться,
Повезло в России жить!
В этот день стране любимой
Пожелаем дружно все,
Чтоб была неуязвимой,
И всегда – во всей красе!

День России колоссален! Он не просто выходной. В этот день мы дружно славим Нашу родину с тобой! Велики ее просторы: Есть в ней реки...
День России!

Самый замечательный праздничный день –День России!
Каждый житель нашей огромной страны имеет повод, чтоб гордиться и выражать любовь к отчизне. Воспитанники ДОУ 15 с восхищением славят нашу Великую державу с ее колоритом, многонациональностью, законам, отношением к каждому россиянину от мала до велика! Педагоги вместе с ребятами подготовили и рассказали стихи, пели песни, продемонстрировали красоту и грацию в национальных танцах, показали ловкость и умение в спортивных играх и эстафетах. Аул Агуй –Шапсуг наполнен праздничным настроением, детским смехом и весельем, повсюду слышится музыка, детский сад украшен яркими флажками, воздушными шарами, мыльными пузырями и конечно - радостью! Праздник получился замечательный!