День семьи, любви и верности

День Семьи, Любви и Верности!
Если взять Любовь и Верность,
к ним добавить чувство Нежность,
 все умножить на года,
 то получится — СЕМЬЯ!

День Семьи, Любви и Верности! Если взять Любовь и Верность, к ним добавить чувство Нежность,  все умножить на года,  то получится —...
День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.
Вот и в нашем детском саду, в подготовительной группе, прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности.
С ребятами были проведены беседы:  «Ромашка - символ семьи, любви верности», «Семья в жизни человека», они узнали о   жизни Петра и Февронии.  Воспитанники с большим интересом слушали рассказ, задавали вопросы.
Принимали активное участие в  конкурсе «Собери ромашку». И самое интересное занятие, которое увлекло детей – это изготовление символа праздника – ромашки. Дети очень старались, работали аккуратно. Всем очень хотелось, чтобы их подарок был самым лучшим. Они решили, что ромашка волшебная и будет исполнять желания в их дружной семье.