МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

сен
01

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.
Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему – то научиться.

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее...
День знаний!

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально. На праздник к детям пришла Маша. Она потерялась, не смогла найти школу, и заглянула к нам на торжественную линейку. Мишка, прибежавший из леса, провел нам первый урок. Он загадывал детям загадки, учил писать и считать, конечно-же поиграл с ними в веселые игры, танцевали, а наши ребята пели и рассказывали стихи. С большим интересом дети участвовали в играх и соревнованиях с Машей и Мишей. Огромный восторг у всех вызвала посылка с пожеланиями.
Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.


Галерея изображений