МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

окт
06

Выставка Осенний фестиваль

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки на осеннюю тему можно смастерить из простых овощей и фруктов.
Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже...
Выставка Осенний фестиваль

В детском саду 15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг уже стала традицией организация ежегодной выставки. Вот и этот год не стал исключением, 6 октября в прошла выставка осенних поделок на тему «Осенний фестиваль », в ней приняли участие все группы. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны.
Коллектив детского сада №15 «Золотой ключик» благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеется на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

Галерея изображений