МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

окт
28

Путешествие в лесное царство Осени

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник ...
Путешествие в лесное царство Осени

Наши младшие воспитанники отправились в путешествие в лесное царство «Осени». Там они встретились с прекрасной Белочкой, она провела с ними разнообразные игры, после они повстречали веселого Поросенка, который очень сильно любил веселиться и петь, и наши малыши спели песенку для нашего гостя, а еще им встретился добрый Медвежонок, которому совсем не хотелось спать, а хотелось – веселится. Пришедшая в гости царица «Осень», разрешила медвежонку немного порезвиться с ребятами на празднике. Он с удовольствием послушал ребят, которые рассказывали замечательные стихи про нашу прекрасную осень, и все пустились в пляс. Веселый, энергичный танец - заставил танцевать всех ребят и гостей праздника.

Галерея изображений