МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

окт
28

На осеннем балу у королевы осени

В нашем детском саду в честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихами. Любое время года прекрасно – надо только уметь ему радоваться. Всю неделю из музыкального зала разносились задорные песни, в которых дети прославляли осень.
В нашем детском саду в честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихами. Любое время года прекрасно – на...
На осеннем балу у королевы осени

В гости к ребятам пришла прекрасная Осень, она принесла осеннего тепла, прекрасных красок, которыми раскрасила все вокруг и веселья, а еще приходил Леший - разнообразив праздник радостью, смехом, шутками и конечно-же познавательными играми. Герои осеннего праздника на протяжении всего утренника играли с детьми, веселились и преподносили им разные сюрпризы. Волшебница «Осень» угостила детей дарами, выращенными в это прекрасное время года. Даже если на улице пасмурно и дождливо, то в нашем детском саду этого никто не заметил, об осени воспевали только самое лучшее, от звонкого детского смеха становилось тепло и радостно на душе.

Галерея изображений