МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

дек
23

Новогодний утренник в младшей группе

Зима в самом разгаре и она разует детей и взрослых своими праздниками. 23 декабря наша группа тоже отмечала праздник - Новый год.

Зима в самом разгаре и она разует детей и взрослых своими праздниками. 23 декабря наша группа тоже отмечала праздник - Новый...
Новогодний утренник в младшей группе

Малыши с нетерпением ждали этот праздник. И вот настал день. Все дети пришли нарядные – в новогодних костюмах. И кого здесь только не было: дед мороз, Санта Клаус, волк, принцессы, человек паук и даже черкес! В нарядно украшенном зале детки встретились со Снегурочкой, лисичкой, медведем и зайчиком. Пели с ними песни, танцевали вместе. А для Дедушки Мороза ребята читали стихи. И в награду от Дедушки Мороза все получили новогодние подарки.
Несмотря на ранний возраст, праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.  В целом, утренник доставил детям только положительные эмоции и приблизил детей к встрече Нового года в семье. Он должен войти в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.


Галерея изображений