МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

янв
27

Вот так зима!

Как замечательно жить на Юге! Но есть один – очень большой минус – в Туапсинском районе, а именно в а. Агуй –Шапсуг, очень редко выпадает белый и пушистый снег.
Как замечательно жить на Юге! Но есть один – очень большой минус – в Туапсинском районе, а именно в а. Агуй –Шапсуг, очень редко выпадает белый и п...
Вот так зима!

Маленькие аульчане, просыпаясь утром и выглядывая в окошко – видят прекрасные пейзажи- зеленую травку, покрывшую инеем, крыши домов и дымок из труб, и даже распустившиеся розы. На дворе 27 января – а пушистого, мягкого снега этой зимой наши детки еще не видели. На помощь пришли педагоги ДОУ 15, организовав фотосессию с зимней тематикой. Заснеженный пейзаж, пушистые снежки, чаепитие с настоящим самоваром и баранками, белые медведи, и конечно-же поистине «царские наряды», привели в восторг воспитанников ДОУ. Ребята окунулись в настоящую зимнюю сказку, а после обеденного сна их ждал еще один сюрприз – спортивные эстафеты с веселыми играми и конкурсами. Ведь впереди – выходные, а это значит, что нужно зарядиться в ДОУ позитивными эмоциями сполна!

Галерея изображений