МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

фев
03

День рождения замечательной детской писательницы Агнии Львовны Барто!

В честь дня рождения замечательной детской писательницы Агнии Львовны Барто, детский сад № 15 «Золотой ключик» а. Агуй –Шапсуг, на протяжении всей недели реализовывал краткосрочный проект «По страницам книг Агнии Барто..».

В честь дня рождения замечательной детской писательницы Агнии Львовны Барто, детский сад № 15 «Золотой ключик» а. Агуй –Шапсуг, на протяжении все...
День рождения  замечательной детской писательницы Агнии Львовны Барто!

Накануне воспитанники старшей группы посетили местную библиотеку. Работники библиотеки радушно встретили ребят, рассказали много интересного о жизни писательницы, ее творчестве и подарили сборник замечательных стихов с яркими иллюстрациями.
Воодушевившись творчеством и полученному подарку, ребята вместе с педагогами создали театрализованное представление, где главными героями стали сами дети- герои со страниц книг, ну а на премьеру пригласили малышей.
Замечательная выставка, не только из   своих рисунков, но и лучших картинок малышей, сделанных в рамках проекта, не просто стихи, а яркие сценки, с костюмами и настоящими эмоциями, привели и юных артистов, и маленьких зрителей в замечательный восторг.


Галерея изображений