Участие во Всероссийской акции «Читаем вместе», приуроченной к «Году педагога и наставника» и 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского.

Старшие воспитанники ДС 15 «Золотой ключик» а. Агуй –Шапсуг приняли участие во Всероссийской акции «Читаем вместе», приуроченной к «Году педагога и наставника» и 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского.

К дошколятам пришли гости – активисты российского движения детей и молодежи МБОУ СОШ № 15 им. Н.А. Тхагушева а. Агуй –Шапсуг, прочитали им сказки знаменитого писателя, показали им красочные иллюстрации к ним, а наши ребята были очень активными слушателями, они не только отвечали на вопросы, но и задавали их сами, и очень удивили гостей - умением читать самостоятельно не только слова, но даже небольшие отрывки текста. Впечатлений у всех огромное множество, все получили много положительных эмоций!