1 июня – День защиты детей!

Праздник 1 июня – День защиты детей – в ДОУ 15 а. Агуй –Шапсуг прошел под девизом «Веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!». Ведь это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

1 июня – День защиты детей!

Погода в этот день выдалась не совсем «летняя», но это не испортило настроение всем присутствующим родителям и воспитанникам. На детской площадке прошел праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. Особую атмосферу создавали весёлые сказочные персонажи, которые пришли поздравить с праздником ребят. Незабываемым  сюрпризом для дошколят стала инсценировка сказки  «Волк и семеро козлят на новый лад», показанная их  родителями. Сценические костюмы, актерская игра, и новый взгляд на своих родителей, просто заворожил наших детишек.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям развлекая юных зрителей конкурсами, играми, а ребята с удовольствием исполняли танцы и песни.
Ни один праздник не проходит без подарков. В конце праздника сказочные персонажи подарили  всем детям воздушные и мыльные пузыри.