авг

День российского кино!

Ежегодно 27 августа в России отмечается День российского кино — праздник профессиональных кинематографистов...
День российского кино!

Воспитатели детского сада с ребятами провели беседу и тематическое занятие об истории возникновения российского кино. Организовали сюжетно-ролевую игру «Мы снимаем кино», познакомили детей с новыми профессиями. Дети побывали в роли артиста, режиссёра, сценариста. Выставка старых диафильмов вызвала у воспитанников полный восторг, они с интересом их рассматривали……. Ребятам очень понравились проведенные мероприятия, они узнали много нового и получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.