Выставка поделок ко Дню осени!

С 18 по 27 октября в нашем детском саду прошла выставка поделок ко Дню осени - Это просто Магия природы и человека.
Выставка поделок ко Дню осени!

Родители совместно с детьми смастерили замечательные поделки: "Лесные сокровища"; " Мудрая сова "; " Дух осени "; " Застывшее мгновение осени "; " Аура леса"; "Маленький ёжик- большие дела"; " Осенний улов"; "Молекула природы"; " Лесная семейка " и многие другие, осенние композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Ни одна работа не повторяется. Все экспонаты выставки – стали прекрасным украшением интерьера наших групп.
В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждой семьи. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.
Лучшие работы отправлены на II Всероссийский конкурс поделок из природного материала «Мастерская осени златой…». будем ждать результатов. Выражаем огромную благодарность Всем родителям, принявшим участие в организации выставки.