ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ II ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА поделок

Последние новости 43 0 Четверг, 02 ноября 2023 11:41

С 18 по 27 октября в нашем детском саду прошла выставка поделок ко Дню осени , 11 лучших работ сада, были отправлены на II Всероссийский конкурс поделок из природного материала «Мастерская осени златой…», организованный Образовательным центром "Инициатива" г. Чебоксары.

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ  II ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА поделок

По итогам конкурса ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации "Поделки из природного материала, бумаги и картона - младший возраст воспитанников (до 3-х лет) " признаны воспитанники 1-ой младшей группы: АЧОХ САМИЯ с работой "Симфония осени" и ДЕНИСОВ МИХАИЛ - "Мудрая сова- Дух осени" - воспитатели групп - Нагучева Белла Аслановна и Сизо Татьяна Дамировна - ЗАНЯВШИЕ 1 МЕСТО ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ПОДЕЛОК. 2- МЕСТО - НАГОЕВ РУСТАМ, КУРТ-ОГЛЫ АСИМ, НАГУЧЕВ ДЖАМИЛЬ и ШХАЛАХОВ ЗАУР 3 МЕСТО - ЖИГУЛИН ИВАН, МАФАГЕЛ АМИР, ОВСЯННИКОВ РОМАН. Из 11 отправленных работ -9 работ получили призовые места ВО ВСЕРОССИЙСКОМ конкурсе.
      ПОЗДРАВЛЯЕМ и выражаем огромную благодарность нашим ПОБЕДИТЕЛЯМ.