ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Воспитанники Агуй-Шапсугского «Золотого ключика» в честь праздника «ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА», отправились в виртуальное путешествие по бескрайним просторам нашей необъятной России.
ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Первой остановкой – был Дальний Восток и Север нашей Родины, где ребят встречали якуты, эскимосы, нанайцы, чукчи и эвены. А потом отправились на юг и запад нашей Отчизны – для встречи с татарами, адыгами, русскими, кабардинцами, цыганами. Ребята познакомились с народами, населяющими нашу страну, национальными костюмами, обычаями, играми, кухней. Выяснили, что сила России в том, что люди разных национальностей живут в стране дружно, и все они одинаково любят свою Родину - Россию.