Новогодний утренник у воспитанников старшей группы

Новогодние детские утренники — это время чудес, волшебства и сюрпризов, которые очень любят дети!
Новогодние детские утренники — это время чудес, волшебства и сюрпризов, которые очень любят дети...
Новогодний утренник у воспитанников старшей группы

Прошёл новогодний утренник с воспитанниками старшей-подготовительных групп. Волшебный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы, хороводы, песни, веселые музыкальные игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение. Воспитанники и гости были в восторге от новогодних сюрпризов и неожиданных встреч со сказочными героями: Кикимора, Баба яга, Леший, которые проказничали и пытались украсть мешок с подарками. Самый добрый и самый волшебный Дед Мороз вместе с воспитанниками всё исправил и вернул детям праздник и конечно вручил новогодний подарок каждому воспитаннику! Утренник прошёл в сказочной теплой атмосфере.