МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

Участие в  торжественном митинге, посвященном празднованию Дня Победы

Коллектив детского сада "Золотой ключик" принял участие в  торжественном митинге, посвященном празднованию Дня Победы.

Коллектив детского сада Золотой ключик принял участие в  торжественном митинге, посвященном празднованию Дня...
Участие в  торжественном митинге, посвященном празднованию Дня Победы

Накануне празднования дня Победы ребята старших групп приняли участие в торжественном зажжение Вечного огня на памятнике Воинам погибшим во время Великой Отечественной войны аула Агуй-Шапсуг.
Дети с трепетом и уважением возлагали цветы к подножию мемориала, почтили память погибших воинов минутой молчания, тем самым выражая свою благодарность всем солдатам, не вернувшимся с войны.
Поздравляем жителей муниципалитета с Днем Победы Советского народа в Великой Отечественной войне!