МБДОУ ДС №15 «Золотой ключик» а. Агуй-Шапсуг

Выпускной бал в детском саду

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
Дорогу школьникам скорей!

Ах, сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали! Но этот ждали столько лет!!! И вот настал торжественный момент! Мы наших милых мал...
Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, и сценки, и игры. Но не обошлось без приключений. Большим сюрпризом для ребят стало поздравление появление героев- двух Лентяев..
Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!